Сотрудники

Амбулаторно-поликлиническое отделение

№  п/п Должность ФИО Квалификация
1 Врач акушер-гинеколог Осиненко Евгения Александровна акушерство и гинекология
2 Врач акушер-гинеколог Шмиголь Эльвира Зафаржановна акушерство и гинекология
3 Врач-дерматовенеролог
Гвоздикова Марина Юрьевна дерматовенерология
4 Врач-дерматовенеролог Шеврыгина Дарья Алексеевна дерматовенерология
5 Врач-кардиолог Зюбанова Ирина Владимировна кардиология
6 Врач-невролог Завьялова Галина Николаевна неврология
7 Врач-невролог Сиухина Светлана Александровна неврология
8 Врач-невролог Чередова-Головина Анастасия Дмитриевна
неврология
9 Врач-оториноларинголог Кривышина Наталья Игоревна оториноларингология
10 Врач-оториноларинголог
Рыбакова Татьяна Олеговна оториноларингология
11       Врач-психиатр Головин Олег Дмитриевич психиатрия
12 Врач психиатр-нарколог Головин Олег Дмитриевич психиатрия-наркология
13 Врач-психиатр Заточкина Елена Александровна психиатрия
14 Врач психиатр-нарколог Заточкина Елена Александровна психиатрия-наркология
15 Врач-психиатр Кушкин Олег Вячеславович психиатрия
16 Врач психиатр-нарколог Кушкин Олег Вячеславович психиатрия-наркология
17 Врач-психиатр Якимова Марина Анатольевна психиатрия
18
Врач психиатр-нарколог Якимова Марина Анатольевна психиатрия-наркология
19 Врач-психиатр Сташкевич Юлия Ильинична психиатрия
20 Врач психиатр нарколог Сташкевич Юлия Ильинична психиатрия-наркология
21 Врач-профпатолог Завьялова Галина Николаевна профпатология
22 Врач-профпатолог Чебурова Лубовь Ивановна профпатология
23 Врач-терапевт Чебурова Лубовь Ивановна терапия
24 Врач-терапевт Гуляева Ольга Викторовна терапия
25 Врач-терапевт Завьялова Галина Николаевна терапия
26 Врач-терапевт Рустемов Ихтиёр общая медицина
27 Врач-терапевт Тегюрюкова Александра Александровна лечебное дело
28 Врач функциональной диагностики Шорохова Ирина Юрьевна функциональная диагностика
29 Врач-эндокринолог Попова Ирина Викторовна эндокринология
30 Врач-хирург, врач-уролог Конухин Денис Анатольевич хирургия, урология


Клинико-диагностическая лаборатория

№  п/п Должность ФИО Квалификация
1 Врач клинической лабораторной диагностики Затула Лада Анатольевна медицинская биохимия
2 Врач клинической лабораторной диагностики
Титаева Татьяна Витальевна клиническая лабораторная диагностика
3 Врач клинической лабораторной диагностики Турова Софья Федоровна медицинская биохимия
4 Врач клинической лабораторной диагностики Хохлов Олег Алексеевич клиническая лабораторная диагностика

Средний медицинский персонал

№  п/п Должность ФИО Квалификация
1 Медицинская сестра Большанина Валентина Алексеевна физиотерапия
2 Медицинская сестра Власова Ольга Александровна сестринское дело
3 Медицинская сестра Грищенко Анастасия Александровна сестринское дело
4 Медицинская сестра Завьялова Екатерина Михайловна сестринское процедурное дело, функциональная диагностика
5 Медицинская сестра
Исмагилова Сабина Алекбер кызы сестринское дело
6 Медицинская сестра Кузьмина Наталья Николаевна сестринское дело
7 Медицинский брат Лоскутов Дмитрий Сергеевич сестринское дело 
8 Медицинская сестра
Никифорюк Эльвира Викторовна сестринское дело
9 Медицинская сестра Полькина Надежда Егоровна функциональная диагностика
10 Медицинская сестра Сазонова Евгения Анатольевна сестринское дело, функциональная диагностика
11 Медицинская сестра
Семенюк Анна Владимировна сестринское дело
12 Медицинская сестра
Хабибулина Надежда Михайловна сестринское дело

Рентгенологический кабинет

№  п/п Должность ФИО Квалификация
1 Врач-рентгенолог Егорова Наталья Валентиновна рентгенология
2 Врач-рентгенолог
Исмагилова Ирина Владимировна рентгенология
3 Врач-рентгенолог
Кирасанова Мария Николаевна рентгенология
4 Врач-рентгенолог
Клещёва Евгения Николаевна  рентгенология
5 Врач-рентгенолог
Орлова Анастасия Денисовна рентгенология
6 Врач-рентгенолог
Петлина Зимфира Расуловна рентгенология
7 Врач-рентгенолог
Селиванов Иван Валерьевич рентгенология
8 Врач-рентгенолог
Сусляева Надежда Маратовна рентгенология
9 Врач-рентгенолог
Чабан Елена Сергеевна
рентгенология
10 Рентгенолаборант Сат Чинчи Мергеновна медицинская биофизика
11 Рентгенолаборант Трусько Екатерина Сергеевна рентгенология
12 Рентгенолаборант Головина Наталья Петровна рентгенология

Ультрозвуковая диагностика

№  п/п Должность ФИО Квалификация
1 Врач ультразвуковой диагностики Выскорко Алевтина Сергеевна ультразвуковая диагностика
2 Врач ультразвуковой диагностики Кренц Юрий Михайлович ультразвуковая диагностика

Эндоскопический кабинет

№  п/п Должность ФИО Квалификация
 1 Врач-эндоскопист Лукьянов Игорь Валерианович эндоскопия
 2 Медицинская сестра Алимпиева Вера Ивановна сестринское дело в эндоскопии