Сотрудники

Амбулаторно-поликлиническое отделение

№  п/п Должность ФИО Квалификация
1 Врач акушер-гинеколог Осиненко Евгения Александровна акушерство и гинекология
2 Врач акушер-гинеколог Шмиголь Эльвира Зафаржановна акушерство и гинекология
3 Врач-дерматовенеролог Шеврыгина Дарья Алексеевна дерматовенерология
4 Врач-инфекционист Минаков Вячеслав Владимирович инфекционные болезни
5 Врач-кардиолог Зюбанова Ирина Владимировна кардиология
6 Врач-невролог Завьялова Галина Николаевна неврология
7 Врач-оториноларинголог Кривушина Наталья Игоревна оториноларингология
8 Врач-психиатр Михайлова Марина Николаевна психиатрия
9 Врач психиатр-нарколог Михайлова Марина Николаевна психиатрия-наркология
10 Врач-профпатолог Завьялова Галина Николаевна профпатология
11 Врач-терапевт Бек Владимир Юрьевич лечебное дело
12 Врач-терапевт Гуляева Ольга Викторовна терапия
13 Врач-терапевт Завьялова Галина Николаевна терапия
14 Врач-терапевт Марфин Сергей Александрович лечебное дело
15 Врач-терапевт Чепрасова Анна Михайловна лечебное дело
16 Врач-терапевт Шараев Владислав Николаевич лечебное дело
17 Врач ОВП(семейный) Сат Долума Григорьевна общая врачебная практика
(семейная медицина)
18 Врач функциональной диагностики Агиева Нелли Фаритовна  функциональная диагностика
19 Врач функциональной диагностики Шорохова Ирина Юрьевна функциональная диагностика
20 Врач-эндокринолог Попова Ирина Викторовна эндокринология
21 Врач-хирург Буркин Максим Викторович хирургия
22 Врач-хирург, врач-уролог Конухин Денис Анатольевич хирургия, урология


Клинико-диагностическая лаборатория

№  п/п Должность ФИО Квалификация
1 Врач клинической лабораторной диагностики Хохлов Олег Алексеевич клиническая лабораторная диагностика
2 Врач клинической лабораторной диагностики Часовских Алексей Вячеславович клиническая лабораторная диагностика

Средний медицинский персонал

№  п/п Должность ФИО Квалификация
Главная медицинская сестра Русина Ася Сергеевна Сестринское дело, организация сестринского дела
2 Медицинская сестра Большанина Валентина Алексеевна физиотерапия
3 Медицинская сестра Власова Ольга Александровна сестринское дело
4 Медицинская сестра Гришаева Светлана Олеговна сестринское дело
5 Медицинская сестра Данилова Елена Владимировна сестринское дело
6 Медицинская сестра Завьялова Екатерина Михайловна сестринское процедурное дело, функциональная диагностика
7 Медицинский брат Лоскутов Дмитрий Сергеевич сестринское дело 
8 Медицинская сестра Сазонова Евгения Анатольевна сестринское дело, функциональная диагностика

Рентгенологический кабинет

№  п/п Должность ФИО Квалификация
1 Врач-рентгенолог Егорова Наталья Валентиновна рентгенология
2 Врач-рентгенолог
Петлина Зимфира Расуловна рентгенология
3 Рентгенолаборант Головина Наталья Петровна рентгенология
4 Рентгенолаборант Трусько Екатерина Сергеевна рентгенология

Ультрозвуковая диагностика

№  п/п Должность ФИО Квалификация
 1 Врач ультразвуковой диагностики Выскорко Алевтина Сергеевна ультразвуковая диагностика

Эндоскопический кабинет

№  п/п Должность ФИО Квалификация
 1 Врач-эндоскопист Лукьянов Игорь Валерианович эндоскопия
 2 Врач-эндоскопист Минаков Вячеслав Владимирович эндоскопия 
 3 Медицинская сестра Алимпиева Вера Ивановна сестринское дело в эндоскопии